Чебоксарское среднее специальное училище олимпийского резерва

Меню
Выпускники
Николаева Елена
Заслуженный мастер спорта СССР,
серебряный призёр XXV Олимпийских игр в спортивной ходьбе 1992 г. в г. Барселона,
чемпионка мира 2003 г.,чемпионка XXVI Олимпийских игр 1996г в г.Атланта, серебряный призёр чемпионата Европы 2002г.,чемпионка мира 2003 г., рекрдсменка Европы и мира,участница XXVIII Олимпийских игр в г.Афины. Тренер Васильев Н.А.,Семенов В.С.,Николаев А.А.
Егорова Валентина
Заслуженный мастер спорта СССР,
чемпионка XXV Олимпийских игр по марафонскому бегу 1992 г. в г. Барселона, серебряный призёр XXVI Олимпийских игр в г.Атланта.
Тренер Кузнецов М.П., Егоров Ю.М.
Олимпиада Иванова,
Заслуженный мастер спорта РФ по лёгкой атлетике,
выпускница 1987 года, тренер Родионов Н.М.,
чемпионка мира по спортивной ходьбе на 10 км,
обладательница Кубка Европы 2000 года, серебряный призер XXVIII Олимпийских игр в Афинах,
чемпионка Европы 2002 г., чемпионка мира 2005 года в с/ходьбе на 20 км, рекордсменка мира в с/ходьбе на 20 км.
Захарова Светлана
мастер спорта России международного класса по лёгкой атлетике,выпускница 1989 года, тренер Давалов В.Н.
бронзовый призёр чемпионата мира в марафонском беге 2001 года, серебряный и бронзовый призёр Кубка Мира 2001, 2003 г.г., участница XXVIII Олимпийских игр в Афинах (марафон).
Петрова Людмила
мастер спорта СССР международного класса по лёгкой атлетике,выпскуница 1987 года,тренер Егоров А.Г.
участница Олимпийских игр 1996, 2004 г.г.
Владимир Андреев
Заслуженный мастер спорта РФ по лёгкой атлетике,
выпускник 1994 года,
бронзовый призёр XXVII Олимпийских игр 2000 года и V Кубка Европы по с/ходьбе, участник XXV, XXVIII Олимпийских игр.
Грузинова Елена
мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике,
выпскуница 1994 года,тренер Семенов Г.С.,
бронзовый призер Кубка мира 1994 г., участница XXVI Олимпийских игр 1996 года.
Пашкова Надежда
мастер спорта СССР международного класса по велоспорту, чемпионка СССР 1989 г. и России 1991 г.,
участница XXVI Олимпийских игр 1996 года по маунтинбайку.
Алексеева Лариса
мастер спорта России по лёгкой атлетике,
выпскуница 1987 года,тренер Родионов Н.М.,
серебряный и бронзовый призёр чемпионата Европы среди юниоров, серебряный призёр чемпионата мира по бегу по шоссе, чемпионка СССР.
Трофимова Наталья
мастер спорта России международного класса по лёгкой атлетике,выпскуница 1992 года,тренер Родионов Н.М.
серебряный и бронзовый призёр чемпионата Европы
бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров по с/ходьбе.
Курчина Елена
мастер спорта России по плаванию,
одиннадцатикратная чемпионка СССР,
двукратная победительница Спартакиады народов СССР 1991 года, участница Игр Доброй Воли.
Поставец Оксана
мастер спорта России международного класса по спортивной гимнастике,выпскуница 1997 года,
победительница Всемирной Универсиады 1997 года.
Башкиров Сергей
мастер спорта России международного класса по биатлону,
выпускник 2001 года,.
чемпион мира среди юниоров в командной гонке 1997 года.
Ефремова Лилия
мастер спорта России международного класса по биатлону,
выпскуница 2001 года,
чемпионка среди юниоров в командной гонке 1997 года,
серебряный призёр чемпионата Европы 2001 года, бронзовый призер XXVI Олимпийских игр в Турине по биатлону в составе сборной команды Украины.
Скворцова Сильвия
мастер спорта России международного класса по лёгкой атлетике,серебряный призёр чемпионата Европы среди юниоров 1993 года в беге на 10000 метров
участница чемпионата мира по л/а кроссу 1993,1996
бронзовый призёр чемпионата мира по полумарафону 2000 года,серебряный призёр чемпионата мира 2002 года по полумарафону,чемпионка России по бегу по шоссе 2001 года, многократная победительница и призёр первенств и Кубков СССР и России среди юниорок и молодежи.
Скворцов Александр
мастер спорта России по лёгкой атлетике,
участник Кубка Европы среди молодёжи 1994г.,
бронзовый призёр чемпионатов России 1998,1999 годов
чемпион России 2000 года в беге на 1500 метров, серебряный призер 2001 года в эстафетном беге по шоссе,двукратный чемпион России 2004 года в беге на милю и в эстафете.
Емельянова Лариса
мастер спорта России международного класса по лёгкой атлетике,чемпионка Европы среди юниоров 1998 года по с/ходьбе,бронзовый призёр чемпионата Европы среди молодёжи 2001 года.
Гольц Наталья
Заслуженный мастер спорта по вольной борьбе,
чемпионка Европы среди девушек 2000,2001,2002 годов
чемпионка мира среди девушек 1998 года,
обладательница Кубка мира 2002 года, двукратная чемпионка Европы 2004,2005 годов, бронзовый призёр чемпионата мира 2003 года.
Матвеева Раиса
мастер спорта России международного класса по биатлону,
чемпионка мира 2001 года по летнему биатлону в эстафете, неоднократная победительница и призер первенств России среди юниоров и молодежи по биатлону .
Герасимова Татьяна
мастер спорта России по лёгкой атлетике,
серебряный призёр чемпионата Европы среди юниоров 1997 года в беге на 5000 метров
многократная победительница и призёр первенств России среди девушек и юниоров,
бронзовый призёр Кубка Европы среди юниоров 1998 года в беге на 3000 метров, участница чемпионата мира по л/а кроссу 1997, 1999 годов.
Данилова Ирина
кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике,
бронзовый призёр Кубка Европы среди юниоров 1997 года в беге на 3000 метров, участница чемпионата мира по л/а кроссу 1997 года,многократная победительница и призёр первенств России среди девушек и юниорок в беге на 1500,3000,5000 метров.
Соколова Вера
мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике,
победительница первенств мира среди девушек 2003 года по спортивной ходьбе на 5 км, серебряный призёр V Кубка Европы 2003 года,победительница Кубка мира 2004, 2006 г.г., бронзовый призёр первенства Европы среди юниорок, неоднократная победительница первенств России по спортивной ходьбе, победительница первенства Европы 2005 года в с/ходьбе на 10 км.

Главная -- Наверх

© 2006 ЧССУОР chssuor@cbx.ru