Чебоксарское среднее специальное училище олимпийского резерва

Меню

Список учащихся.

На 23 апреля 2009 г .-195 человек. ЗМС-1 чел. МСМК- 17 чел.,МС-31 чел., КМС - 68 чел., 1 разряд - 59 чел.,

учащихся-121 человек

студентов-74 человека

  Отделение легкой атлетики

Тренер- преподаватель: Давалов В.Н.

1 Боброва Анастасия 1993 2 разряд 9 класс
2 Бастракова Галина 1992 1 разряд 11 класс
3 Васильева Вера 1994 1 разряд 8 класс
4 Герасимова Елена 1990 КМС 2 курс
5 Горбунова Екатерина 1989 МС 4 курс
6 Данилов Александр 1993 2 разряд 9 класс
7 Егорова Марина 1989 КМС 4 курс
8 Иванова Гульнара 1990 1 разряд 2 курс
9 Мадеева Илемпи 1994 1 разряд 9 класс
10 Мадеева Ольга 1991 1 разряд 2 курс
11 Николаев Александр 1989 2 разряд 3 курс
12 Саёрова Татьяна 1988 КМС 4 курс

 

Тренер - преподаватель: Петров А.С.

13 Гурьев Евгений 1988 КМС 4 курс
14 Доментьева Анна 1994 2 разряд 8 класс
15 Едифанов Василий 1991 2 разряд 11 класс
16 Ильин Олег 1989 1 разряд 3 курс
17 Иванова Виктория 1991 КМС 11 класс
18 Краснова Рената 1990 МС 2 курс
19 Краснов Эдуард 1993 2 разряд 9 класс
20 Кочкова Светлана 1994 2 разряд 9 класс
21 Полковникова Олеся 1992 1 разряд 11 класс
22 Петрова Лариса 1995 2 разряд 8 класс
23 Пучкова Наталья 1987 КМС 4 курс
24 Семёнова Людмила 1991 2 разряд 11 класс
25 Филиппова Кристина 1992 2 разряд 10 класс

 

Тренер - преподаватель: Родионов Н.М.

26 Васильева Светлана 1992 МСМК 11 класс
27 Васильев Сергей 1985 МС 2 курс
28 Григорьев Алексей 1987 МС 4 курс
29 Григорьева Светлана 1994 1 разряд 9 класс
30 Михайлова Ольга 1986 МСМК 3 курс
31 Охотникова Нина 1991 МСМК 2 курс
32 Сибилёва Татьяна 1980 МСМК 4 курс
33 Смирнова Марина 1993 1 разряд 9 класс
34 Соловьёва Светлана 1986 МСМК 4 курс

 

Тренер- преподаватель: Семёнов Г.С.

35 Афанасьев Григорий 1986 МС 4 курс
36 Алексеева Марина 1992 КМС 11 класс
37 Герасимова Фелицата 1989 МС 3 курс
38 Григорьев Александр 1986 КМС 2 курс
39 Григорьева Вера 1993 2 разряд 9 класс
40 Егоров Александр 1991 1 разряд 11 класс
41 Ефимова Татьяна 1992 КМС 11 класс
42 Иванов Игорь 1989 КМС 3 курс
43 Кудряшова Александра 1990 МСМК 3 курс
44 Левина Ксения 1993 1 разряд 9 класс
45 Николаев Андрей 1990 1 разряд 2 курс
46 Осипова Кристина 1992 КМС 9 класс
47 Пандакова Марина 1989 МС 3 курс
48 Петрова Мария 1992 КМС 11 класс
49 Фёдорова Надежда 1994 1 разряд 9 класс
50 Фёдоров Сергей 1992 1 разряд 11 класс
51 Фролов Кирилл 1993 1 разряд 9 класс
52 Хайбуллина Оксана 1992 МСМК 11 класс
53 Чинчикеева Альбина 1992 МС 11 класс
54 Юманова Ирина 1990 МСМК 3 курс

 

Тренер - преподаватель: Тихонова Л.Н.

 

55 Комиссарова Татьяна 1994 1 разряд 8 класс
56 Леонтьева Надежда 1994 2 разряд 9 класс
57 Максимова Мария 1993 1 разряд 9 класс
58 Петрухин Рудольф 1994 2 разряд 9 класс

 

Тренер - преподаватель: Архипова Г.И.

59 Александрова Дина 1992 1 разряд 10 класс
60 Григорьева Наталья 1991 1 разряд 11 класс
61 Ильина Нина 1994 1 разряд 8 класс
62 Патьянова Алиса 1995 1 разряд 8 класс
63 Теренина Оксана 1995 1 разряд 8 класс
64 Хайбуллин Эдикт 1989 МС 3 курс

 

Тренер - преподаватель: Бортников А.С.

65 Иванов Александр 1994 1 разряд 9 класс

 

Тренер - преподаватель: Ермолаев А.Х.

66 Архипова Людмила 1978 МСМК 4 курс
67 Григорьев Фёдор 1985 МС 4 курс
68 Максимова Маргарита 1988 МС 4 курс
69 Петрова Мальвина 1989 МС 2 курс
70 Рымар Наталья 1983 МС 2 курс

 

Тренер - преподаватель: Егоров С.И.

71 Артизанова Татьяна 1994 2 разряд 9 класс
72 Павлова Валентина 1993 2 разряд 9 класс

 

Тренер - преподаватель: Кузнецов М.П.

73 Романова Ольга 1980 МСМК 4 курс

 

Тренер- преподаватель: Морозова С.Н.

74 Федотова екатерина 1992 КМС 11 класс

 

Тренер - преподаватель: Николаева Е.Н.

75 Соколова Вера 1987 МСМК 4 курс

 

Тренер - преподаватель: Панфилов Н.А.

76 Киселёв Степан 1987 МС 3 курс

 

Тренер - преподаватель: Прохоров А.А.

77 Гаус Оксана 1981 МСМК 2 курс
78 Ерошина Анна 1993 КМС 10 класс
79 Смирнова Евгения 1991 КМс 2 курс

 

Тренер- преподаватель: Савкин В.М.

80 Игнатьев Павел 1992 1 разряд 11 класс
81 Панов Михаил 1988 МС 4 курс

 

Тренер - преподаватель: Смирнов С.В.

82 Михайлов Алексей 1991 1 разряд 2курс

 

Отделение бадминтона

Трнер - преподаватель: Тонина Н.С.

83 Ефремов Михаил 1986 МСМК 3 курс
84 Галкина Ирина 1986 МСМК 4 укрс
85 Седова Анастасия 1992 КМС 8 класс

 

Отделение биатлона

Тренер - преподаватель: Салдимиров Г.П.

86 Бортников Сергей 1992 1 разряд 11 класс
87 Григорьева Светлана 1992 1 разряд 9 класс
88 Петров Евгений 1989 МС 4 курс
89 Петров Дмитрий 1994 1 разряд 9 класс

 

Тренер - преподаватель: Федотов В.В.

90 Костина Анастасия 1993 1 разряд 9 класс

 

Отделение бокса

Тренер - преподаватель: Грачёв Ю.А.

91 Адюков Максим 1993 1 разряд 8 класс
92 Гаврилов Виталий 1992 КМС 10 класс
93 Гаврилов Роман 1993 1 разряд 10 класс
94 Газиев Аппас 1993 1 разряд 10 класс
95 Данилов Кирилл 1993 КМС 10 класс
96 Кузнецов Роман 1994 1 разряд 8 класс
97 Максимов Максим 1992 КМС 11 класс
98 Николаев Роман 1992 1 разряд 11 класс
99 Павлов Леонид 1993 1 разряд 10 класс
100 Тимофеев Андрей 1989 МС 4 курс

Тренер - преподаватель: Краснов В.И.

101 Иванов Сергей 1982 МС 4 курс

 

Отделение велоспорта

Тренер - преопдавтель: Георгиев В.М.

102 Саминов Алексей 1989 КМС 4 курс
103 Унегеров Владимир 1991 КМС 11 класс

Тренер - преподаватель: Краснов В.Н.

104 Андреева Вера 1988 МС 4 курс
105 Кириллова Ксения 1989 КМС 4 курс
106 Павлова Евгения 1990 КМС 3 курс
107 Петрова Маргарита 1991 1 разряд 11 класс
108 Портнова Ирина 1994 2 разряд 8 класс
109 Семёнова Маргарита 1993 1 разряд 9 класс
110 Степанов Алексей 1990 КМС 2 курс
111 Терентьева Ольга 1995 1 разряд 8класс
112 Тимофеева Анастасия 1994 2 разряд 8 класс
113 Филиппова Людмила 1993 1 разряд 9 класс
114 Филиппова Марина 1995 1 разряд 8 класс

 

Тренер - преподавтель: Романов В.В.

115 Григорьев Евгений 1993 1 разряд 9 класс
116 Данилова Екатерина 1993 1 разряд 9 класс
117 Иванов Александр 1994 1 разряд 8 класс
118 Леонтьева Алина 1991 1 разряд 2 курс
119 Матвеев Алексей 1991 1 разряд 11 класс
120 Пигаваев Александр 1994 1 разряд 8 класс
121 Романов Вассиан 1988 КМС 4 курс
122 Яковлев Дмитрий 1991 КМС 3 курс

 

Отделение вольной борьбы

Тренер - преподаватель: Алексеев Ю.А.

123 Абрамов Сергей 1991 КМС 11 класс
124 Иванова Ольга 1988 КМС 4 курс
125 Михайлов Егор 1994 КМС 8 класс
126 Никитина Лилия 1989 КМС 4 курс
127 Осипова Екатерина 1990 КМС 4 курс
128 Тазетдинова Эльза 1988 МС 4 курс
129 Тымбаршева Алла 1992 КМС 10 класс
130 Филиппов Иван 1991 КМС 11 класс
131 Юсупов Зайнал 1991 КМС 2 курс

 

Тренер - преподватель: Колесников С.М.

132 Арсентьева Татьяна 1990 КМС 3 курс
133 Дуйсембаева Оксана 1994 КМС 9 класс
134 Еремеев Алексей 1993 КМС 10 класс
135 Казачков Пётр 1992 1 разряд 11 класс
136 Карзанов Фёдор 1989 КМС 4 курс
137 Константинов Александр 1990 МС 3 курс
138 Милин Константин 1991 КМС 11 класс
139 Самарин Руслан 1993 КМС 10 класс

 

Тренер - преподаватель: Константинова С.Г.

140 Лисицына Алевтина 1993 КМС 9 класс
141 Медведев Александр 1993 КМС 10 класс
142 Соколова Мария 1994 КМС 9 класс
143 Фёдорова Надежда 1992 КМС 11 класс

 

Оделение гимнастики

Тренер - преподаватель: Апатьев Д.В.

144 Васильев Анатолий 1984 МСМК 4 курс
145 Васильев Евгений 1986 МСМК 3 курс

 

Тренер - преподаватель: Кузнецова Р.А.

146 Сергеева Кристина 1992 МС 11 класс

Тренер - преподаватель: Попов А.Г.

147 Павлов Иван 1991 1 разряд 11 класс

 

Тренер - преподавтель: Степанов Г.Ф. Трохова И.Н.

148 Абрамов Александр 1993 КМС 10 класс
149 Андреев Михаил 1993 КМС 10 класс
150 Васильев Евгений 1994 КМС 8 класс
151 Ермошкин Андрей 1994 КМС 8 класс
152 Прокопьев Кирилл 1994 КМС 8 класс
153 Степанов Олег 1993 КМС 10 класс

 

Отделение дзюдо и самбо

Тренер - преподаватель6 Емельянов С.Д.

154 Арсентьев Александр 1993 КМС 10 класс
155 Дмитриева Анна 1992 КМС 10 класс

 

Тренр - преподаватель Краснов И.В. Соколов Н.А.

156 Борисов Павел 1991 КМС 11 класс
157 Ионов Руслан 1991 1991 КМС 2 курс

 

Тренер- преподаватель: Конюхов М.А. Соколов Н.А.

158 Карсаков Дмитрий 1993 1 разряд 10 класс

 

Тренер - преподаватель: Малов.С.А. Пчёлов С.Г.

159 Бондарев Александр 1990 МС 3 курс
160 Матвеев Роман 1990 КМС 3 курс
161 Охотин Владимир 1992 1 разряд 11 класс
162 Трофимов Евгений 1989 КМС 3 курс
163 Щербаков Денис 1992 1 разряд 11 класс

 

Тренер- преподаватель: Осипов Д.Н.

164 Фёдоров Александр 1994 2 разряд 8 класс

 

Тренер - преподаватель: Пегасов С.В.

165 Карпов Николай 1993 1разряд 9 класс
166 Щербаков Артём 1994 1 разряд 8 класс

 

Тренер- преподаватель: Ясмаков Е.А.

167 Ясмаков Дмитрий 1983 МС 3 курс

 

Отделение настольного тенниса

Тренер - преподаватель: Ананьев Д.К.

168 Ефимова Ксения 1992 КМС 11 класс
169 Никитина Евгения 1992 КМС 11 класс
170 Шарафетдинов Айрат 1992 КМС 10 класс

 

Тренер - преподаватель: Насыров К.М.

171 Марков Сергей 1992 КМС 11 класс
172 Насыров Ренат 1988 КМС 2 курс
173 Никифорова Анастасия 1994 КМС 8 класс

Отделение плавания

Тренер -преподаватель: Анисимова Т.Р.

174 Аксаков Егор 1994 1 разряд 8 класс
175 Степанов Евгений 1994 1 разряд 8 класс
176 Трофимов Станислав 1991 МС 4 курс

 

Тренер - преподаватель: Соколова И.В.

177 Даниелян Армен 1993 1 разряд 10 класс
178 Кошелев Максим 1993 МС 10 класс
179 Перепёлкина Кристина 1993 КМС 10 класс
180 Петрушкина Наталья 1993 КМС 10 класс
181 Фомина Евгения 1993 КМС 10 класс

 

Отделение стрельбы из лука

Тренер - преподаватель: Авдеева О.С.

182 Абрамов Андрей 1984 МСМК 4 курс
183 Леонтьев Юрий 1961 ЗМС 2 курс
184 Лудин Никита 1992 КМС 11 класс
185 Разбойкин Николай 1992 1 разряд 10 класс

 

Тренер - преподаватель: Савельева З.Г.

186 Шитя Анастасия 1992 МС 11 класс

 

Тренер- преподаватель: Яриков В.И.

 

187 Елизарова Елена 1993 КМС 9 класс
188 Фёдорова Виктория 1994 1 разряд 8 класс

 

Отделение тяжёлой атлетики

Тренер - преподаватель: Иванов Г.Г.

189 Андриянов Вадим 1986 МС 3 курс
190 Андриянов Денис 1986 МС 3 курс
191 Кувшинова Наталия 1987 МС 4 укрс
192 Ластухин Вячеслав 1987 МС 3 курс
193 Портнов Павел 1992 КМС 11 класс

 

Тренер - преподаватель: Петухов Н.В.

194 Иноходов Анатолий 1994 1 разряд 9 класс
195 Мышов Александр 1994 1 разряд 9 класс

 

 

   Наши замечательные тренеры!

  Наши замечательные спортсмены!

   Список учащихся



Главная -- Наверх

© 2006 ЧССУОР chssuor@cbx.ru